Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Teich,
Öl auf Leinen, bezeichnet O. Walter 48,5 x 68 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut 2 Stück:
- Poststück - Partie AK div. Deutschland u.a. mit Reliefkarte aus München,
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,
- Kleiner Standrahmen für Reliquienkapsel, 19. Jh.,